Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Совершенно верно. Натуризм призван учить человека уважать как себя, так и других людей, в том числе не разделяющих твои убеждения. Поэтому нехорошо навязывать свою наготу не желающим и/или не умеющим её видеть, да ещё и на их территории.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Symba »

Да все это понятно, кроме одного: что свои делают на текстильном пляже? Ну не могу представить, может потому что лично мои "свои" сидят не в текстильной куче и одетые как капусты, продолжая уважать всё и вся, а чуть поодаль, но абсолютно раздетые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Хорошо, что не в центре пляжа. Если твои "свои" приходят на это место постоянно и на краю пляжа загорают, никого особенно не трогая, если к ним привыкли, то какие проблемы? Приличия в данном случае соблюдены
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение ranbaxy83 »

Я жене купил мини бикини который просвещается при намокании :) :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь: специально для "загара" со знакомыми не натуристами на текстильных пляжах и для фотосессий в разных стилях, очень хорошая вещь, нам обоим нравится сей девайс :) Рекомендуем :) :Смущаюсь: :Отлично:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Leshka_Kor »

ranbaxy83 писал(а):Я жене купил мини бикини который просвещается при намокании ..... очень хорошая вещь, нам обоим нравится сей девайс :) Рекомендуем :) :Смущаюсь: :Отлично:
А можно на этот сей девайс в мокром виде посмотреть, как выглядит на Вашей супруге? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

ranbaxy83 писал(а):...просвещается при намокании...
Любопытно посмотреть, кто его просвещает и в каком заведении. Заодно и результат подобного просвещения. Интересно, превзойдут трусы своего хозяина?
"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух..."
(А. Пушкин)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):
ranbaxy83 писал(а):...просвещается при намокании...
Любопытно посмотреть, кто его просвещает и в каком заведении. Заодно и результат подобного просвещения. Интересно, превзойдут трусы своего хозяина?
"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух..."
(А. Пушкин)
Что ж Вы так придираетесь к словам людей? Ну , возможно, они академиев не кончали, и табуретки не ломали (с))) как могут, так и выражают свои мысли.
То в 0.5 раз член увеличивается, то "поющие трусы" :Улыбаюсь:
Будьте попроще, и народ к Вам потянется.
Сделаем вывод , что "просвещается" солнечный свет при намокании и просвечивании непрозрачнорго материала в прозрачную стадию.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Я придираюсь к словам людей в крайних случаях, когда они сами не понимают, что говорят. И повторяю: хочешь быть правильно понятым - изволь правильно выражаться. Для этого не надо академии кончать. А вот книжки читать весьма полезно. Все мои "придирки", замечания и исправления (которые я предлагал Админу для заголовков) без труда вписываются в школьную программу. Почему же я стараюсь писать грамотно спустя 28 лет после окончания школы, а некоторые всё напрочь забывают к 20 годам? Я ведь не гений какой-то! И умнее, и грамотнее себя знаю великое множество людей. А неспособность внятно излагать свои мысли - это даже уже не неграмотность. Это косноязычие или проблемы с интеллектом. И это, поверь мне, раздражает.
А народ ко мне тянется и так. Мне совсем не нужно, чтобы ко мне тянулись все подряд. Ляг в Мавзолее - и народ к тебе потянется. :Улыбаюсь:
Однажды (лет 6 назад) мой бывший работодатель на собрании трудового коллектива пообещал за год-полтора поднять сотрудникам зарплату на порядок. Первым моим желанием было сказать ему, чтоб не обманывал честных граждан, ибо ему при всём желании этого не сделать и за 20 лет. Если не видишь, в чём тут фокус, объясню: "на порядок" - означает не что иное как "в 10 раз".
Вот тебе, бабушка, и "просвещённые трусы"...
Пусть уж лучше они просвечиваются. А люди просвещаются.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение naturistgera »

М-да...Сам я мужчина.И когда вижу на мужчинах стринги, то не ошибаюсь-это геи.А в женщинах сидит что-то нехорошее.На попу смотрят,а в постели интересует другое место.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение rist »

Ну у меня есть стринги. Сразу поставите мне диагноз? :)

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение naturistgera »

Да нет.А зачем они?Что -гениталии сильно отвисают?Ведь смысл натуризма находиться без одежды.Стыдно показать?Так это осуждается.В том-то и дело,что не обращать внимание на половые органы.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение rist »

На нуд. пляже я исключительно без одежды. Они просто есть в моем гардеробе :) Как вы все же быстры на ярлыки-то...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

naturistgera писал(а):Да нет.А зачем они?Что -гениталии сильно отвисают?Ведь смысл натуризма находиться без одежды.
Я уж не знаю что у кого там "отвисает", только совсем не вредно перед написанием поста прочесть слово топикстартера... :Улыбаюсь:
Когда прочтёте, то увидите, что речь идёт не о местах, где можно свободно находиться голышом, а в прочих местах, где по разным причинам полностью раздетым быть... НЕ рекомендуется, скажем так.
Посему, предмет обсуждается именно как часть гардероба, как правильно Вам заметил уважаемый rist.
Что касается ношения стрингов в качестве "признака принадлежности с сексуальным меньшинствам", то мнение такое расходится с с практикой жизни, поскольку подавляющее большинство их - сексуальных меньшинств - представителей (коих мне довелось видеть неоднократно в разных местах Европы) НЕ носили стрингов.
В то же время, многие из моих знакомых вполне приемлют такой вид одежды (как и я), не являясь при этом ни геями, ни лесбиянками.
Исходя из таких фактов, логично предположить, что ношение стрингов не указывает однозначно на особенности сексуальной ориентации их владельцев, как бы Вам этого ни хотелось.
А расхожие мнения на эту тему основаны лишь на том факте, что в новейшей истории первыми вспомнили и стали применять этот вид одежды представители прекрасного пола, и лишь затем они вошли в употребление и у мужчин (разумеется скроеные с учётом мужского телосложения :Улыбаюсь:).
А вообще, у стрингов весьма древняя история, и первыми их носить стали именно мужчины. :Все ок:
ИМХО, выводы Ваши несколько поспешны.
:Подмигиваю:
__________________
We all born naked!...

Сергей Б

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Сергей Б »

Я за стринги!!! Но не за ношение женских стрингов мужчинами. Сам ношу, но не постоянно. А еще появились мужские С-стринги :Ура!:

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение naturistgera »

Знакомый-гей.У них принято,если пассив,то стринги.Для показа ягодиц.Это место у них рабочее.А нормальному мужику зачем?Уж ежели на то пошло-плавки,трусы покороче.Зачем зад-то выпячивать?Апочему тогда не перед?Значит попу показывать, а перед прикрыть?Как-то оно..

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение naturistgera »

У кого что,Раньше я думал,что натуристы-чистые,святые люди,преданные движению.Вроде как хиппи.А многим только письку показать.И похабные-это что-то.И детей этому учат.Никакой культуры тела.Что я- не прав?

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение даф »

Очень странная теория: если носишь стринги, значит гей. Например у меня есть стринги, но я их использую как нижнее белье и на показ свою попу не выставляю.Ярлыки вешать нельзя исходя из того какой модели человек носит нижнее белье.

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение naturistgera »

Знаете-я думал так тоже.Потом из разговоров со многими людьми вывел,что среди натуристов есть процент-и не малый-эксгибиционистов,геев,лесби,и прочих"неформалов".С медиками часто общаюсь на разные темы.Стринги-спереди полоска ткани,сзади-верёвочка.Ну что мы-дикари?Это у них набедренные повязки.А в данном случае,ежели человек носит стринги даже и зимой-что-то наводящее на размышления.Летом ещё понятно.У женщины критические дни,а по уставу надо каждый сантиметр тела показать солнцу.Вот стринги и выручают.А если одел стринги"поблатовать"-смотря в каком обществе находишься.Такие вот у нас измышления на основе опытов.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение rist »

naturistgera, ну вот вы, вроде как, сторонник натуризма, и ник у вас такой кричащий... А можно я повешу на вас ярлык эксгибициониста? Или человека с больной психикой? Вы ведь трясете писькой на пляже. Перед женщинами, молодежью и, возможно даже, детьми. Не так?

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение naturistgera »

Так,всё так.Так ведь смысл натур.движения-раздеться полностью!Детей-мы лично-не берём в свою компанию.Взрослые дяди и тёти.И ещё.Мы за здоровый секс.В общем-свингеры.Дружим,общаемся.Стали как родные.И когда с женой в постели-как-то по новому.Радость секса.Мужики в стингах у нас не приветствуются.И сколько бывали на нуд.пляжах-и там даже замечание делают старшие или ответственные за лагерь.В основном посторонние страдают мужчины этими стрингами.И почему-то все из Москвы.Я высказал не лично своё мнение,а коллектива.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»